222. Van Cleef & Arpels, La collection, montre octogonale à quartz
Estimation : 300/500
550 CHF
Estimation : 500/800
430 CHF
3267. Collection d'assiettes et plats Compagnie des Indes
Chine, XVIIIe, Porcelaine
Estimation : 100/200
50 CHF
3270. Grande jatte à décor blanc bleu dans le goût chinois
Delft , faïence
Estimation : 100/200
550 CHF
-CHRIST: La Flore de la Suisse. Bâle, 1883; in-8 demi rel.
- FRI...
Estimation : 200/300