Produits apparentés
280 CHF
158. Cuillère à cuilleron martelé et manche à bordure de perlettes et...
Neuchâtel, Ernest Röthlisberger, argent, L 16 cm, 83 g
Estimation : 200/300
−
188. Collection comprenant: 1 flacon, 1 coupe tripode, 1 boite quadri...
Grande-Bretagne, XIXe-XXe s, écaille, noix de coco, corne et arg...
Estimation : 300/500
110 CHF
3118. Collection de trois boîtes
Marqueterie à décor de fleurs, chevrons et rinceaux, L 23 à 28 c...
Estimation : 200/300