500 CHF
In 12 oblong, mar. rouge très orné de l'époque.
Recueil comprena...
Estimation : 150/200
5’000 CHF
Estimation : 5000/8000
180 CHF
3763. Collection de minéraux
Dim. diverses.
Estimation : 80/120
2’200 CHF
3764. Importante collection de soldats de plomb
Estimation : 100/150
220 CHF
4363. Collection de 8 boîtes à décor de scènes de contes
Russie, papier bouilli laqué, 9 à 23 cm.
Provenance : collection...
Estimation : 200/300