8’000 CHF
Estimation : 3000/5000
6’000 CHF
Estimation : 600/800
3’500 CHF
Bois sculpté, 66x30x8 cm.
Estimation : 1000/1500
2’800 CHF
Estimation : 600/800
650 CHF
793. Plat rond, Chine, XVIIIe s
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor d'un jardin, D 41 cm
Estimation : 200/300