700 CHF
643. Pendule par James Mc Cabe, Royal Exchange London
Estimation : 700/900
50 CHF
3270. Grande jatte à décor blanc bleu dans le goût chinois
Delft , faïence
Estimation : 100/200
360 CHF
3424. Collection complète de Tintin en chinois
Collection complète de Tintin en chinois
46 livrets, 1982, 12,5x...
Estimation : 300/500
3666. Paire de vases balustres dans le style de Copenhague
Porcelaine émaillée polychrome sur fond bleu ciel, H 17 cm
Estimation : 80/120
330 CHF
3767. Enfants du Groënland, Royal Copenhague
Deux sujets, porcelaine émaillée au naturel, H 10 et 14 cm
Estimation : 100/150