700 CHF
643. Pendule par James Mc Cabe, Royal Exchange London
Estimation : 700/900
3666. Paire de vases balustres dans le style de Copenhague
Porcelaine émaillée polychrome sur fond bleu ciel, H 17 cm
Estimation : 80/120
220 CHF
3725. Comédiens chinois, Royal Copenhague
Porcelaine émaillée au naturel, H 19 cm
Estimation : 100/120