Verre blanc, H 48 cm
Estimation : 150/200
190 CHF
139. Lampe Moon Rock édition Studio Singleton, Italie, circa 1970
Fibre de verre, L 25 cm
Estimation : 200/300
330 CHF
169. Lampe signé Hettier & Vincent d'époque Art déco
Verre moulé pressé, monture en métal, D 30 cm
Estimation : 200/300
188. Lustre vasque d'époque Art déco
Pampilles de verre et métal chromé, H 90 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
196. Vitrine d'époque Art nouveau dans le goût de l'école de Glasgow
Estimation : 300/500