400 CHF
5. Coupe, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 400/600
150 CHF
45. Coupe libatoire, Chine
Agate sculptée, anse en forme de dragon et tête de taureau, 6 cm
Estimation : 150/200
380 CHF
47. Coupe libatoire, Chine
Estimation : 200/300
110 CHF
145. Plat rond à décor de fleurs et faucille
Bois naturel, Russie, XIXe s, D 34 cm
Estimation : 100/150
400 CHF
Estimation : 400/600