Vente ONLINE ONLY

Lundi 15 juin 2020, 12h00
3012.
3012. D'après Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Nana gonflable (1992), plastique imprimé, H 43 cm
Estimation : 80/120
Réserve : 50
Adjugé à : 50
323. Baldo Carugo (1903-1930)
Le Philosophe, huile sur toile, signée et datée 29, 99x69 cm
Estimation : 400/600
325. Paul Delapoterie (1930)
Portait d'homme, huile sur pavatex, signée et datée 58, 70x49 cm
Estimation : 200/300
796. KIPLING (Rudyard) - SCHMIED (François-Louis) : Kim. Lausanne, Gonin et Cie, 1930
Estimation : 1000/1500
959. Daniel Spoerri (1930)
Estimation : 200/300
3013. Parfum Niki de Saint Phalle
Eau de toilette et deux foulards, sous emboîtage, 8x27x19 cm
Estimation : 80/120
3395. Ecrin monogrammé MCB s'ouvrant sur les reliques de Saint Claude, Saint François de Sales et de Sainte Jeanne de Chantal et décoré de motifs guillochés au revers
Estimation : 100/150