Décembre 2018 - Vente silencieuse

3058. Eardley Norton, London, montre de poche dans son boîtier gravé 1705

Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres arabes noirs, argent, D 50 mm, avec une chaîne de montre et son remontoir en argent. Le boîtier porte des poinçons danois.

Estimation : 150/200

Adjugé à : 180

Estimation : 800/1200

Estimation : 150/200

650 CHF

Estimation : 600/800

150 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 300/400

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000