Mai 2017 - Art suisse

440. Ecole suisse XIXe s

Portrait de Monsieur et Madame Charles Borel, paire d'huiles sur toile, 32x27 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 330

300 CHF

Un vol. in-4° demi bas. fauve à coins. Reliure de l'ép.
Estimation : 300/400

150 CHF

Estimation : 200/300

Estimation : 200/300

Estimation : 300/500

150 CHF

Estimation : 200/300

Un vol. in-12, vélin ancien, pièce de titre, tranches peintes.
Estimation : 150/200