Avril 2021 - Classique, du XIVe au XIXe

487. Ecole XVIIIe s

Vue de Rome, huile sur toile, 61x47 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 480

52. Ecole surréaliste dans le goût de Paul Delvaux
Crayon et encre sur papier, 49x70 cm
Estimation : 400/600

850 CHF

134. Ecole Art déco
Estimation : 800/1200

330 CHF

148. Ecole milieu XXe
Jeune homme, bronze, monogrammé F B, H 59 cm
Estimation : 150/200

550 CHF

Estimation : 200/300

300 CHF

446. Ecole XIXe s, souvenir du Grand Tour
Estimation : 150/200

100 CHF

461. Ecole XIXe s
Portrait d'enfant au cerceau, pastel sur papier, 54x42 cm
Estimation : 150/200