Or 750
Estimation : 1000/1500
280. Entourage de Ferdinand Hodler
Estimation : 500/600
2’000 CHF
421. Entourage de Pierre II Mignard (1640-1725)
Estimation : 2000/3000
2’200 CHF
436. Entourage de Jacques Blanchard (1600-1638)
Vénus au bain, huile sur panneau, 31x40 cm
Estimation : 800/1200
6’000 CHF
559. Commode d'époque Régence, entourage de Noël Gérard
Estimation : 5000/8000