300 CHF
334. Eugène Dodeigne (1923-2015)
Dos nu, crayon sur papier, signé, 31,5x24,5 cm
Estimation : 400/600
260 CHF
4073. Eugène Doumenc (1873-1943)
Estimation : 200/300
180 CHF
4745. Eugène Louis Martin (1880-1954)
Elégantes en bord de mer, huile sur toile, 55x46 cm
Estimation : 150/200
260 CHF
4954. Affiche d'après Eugène Grasset (1845-1917)
A la place de Clichy, estampe, circa 1900, 120x85 cm
Estimation : 200/300