600 CHF
25. François Birbaum (1872-1947)
Bouquet de fleurs, pastel sur papier, signé, 60x49 cm
Estimation : 400/600
246. François Vernay (1821-1866)
Nature morte aux pommes, huile sur toile, signée, 36x52 cm
Estimation : 500/800
7’000 CHF
Estimation : 1000/2000
1’200 CHF
513. Jean François Xavier Roffiaen (1820-1898)
Estimation : 400/600
523. François Vuagnat (1826-1910)
Estimation : 200/300