268. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 500/700
160 CHF
308. François Gos (1880-1975)
Journée d'été, huile sur pavatex, signée, 31x38 cm
Estimation : 200/300
324. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 1000/1500
300 CHF
342. D'après Michel François Damame-Démartrait (1763-1827)
Estimation : 100/150
2’000 CHF
Deux tiroirs, pieds sabot, noyer et bronze patiné, 80x126x66 cm
Estimation : 2000/3000