400 CHF
50. Bague moderniste sertie d'un cabochon de cornaline
Or 750, doigt 52-12, 20 g
Estimation : 400/600
6’200 CHF
199. Grand plateau de service ovale d'époque George IV
Estimation : 2000/3000
Estimation : 1000/1500