Septembre 2022 - Vente Online Only

4711. Gustave Eugène Castan (1823-1882)

Vallée de Graüdivaudan, crayon sur papier gris, signé, 16,5x25 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

3’000 CHF

108. Gustave Buchet (1888-1963)
Estimation : 1500/2000

1’000 CHF

141. Eugène Léon L'Hoest (1874-1937)
Estimation : 1500/2000

300 CHF

Estimation : 400/600

190 CHF

Estimation : 200/300

2’400 CHF

5442. Gustave Jean Jacquet (1846-1909)
Portrait d'une domestique, huile sur panneau, 31x15 cm
Estimation : 400/600

3’000 CHF

5485. Suiveur de Gustave Courbet (1819-1877)
Estimation : 300/500