300 CHF
60. Maurice Henri (1907-1984)
Estimation : 300/500
500. Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901)
Estimation : 1000/1500
100 CHF
550. Henri Hébert (1849-1917)
La danse du guerrier, huile sur toile signée, 35x28 cm
Estimation : 200/300
220 CHF
762. Henri-Edouard Huguenin (1878-1958)
Estimation : 200/300
200 CHF
788. Henri Claudius Forestier (1875-1922)
Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 30x36 cm
Estimation : 300/500