430 CHF
285. Henri Paquet (1898-1975)
Saint-Georges et le Dragon, terre cuite, H 30 cm
Estimation : 300/500
1’500 CHF
411. Henri Emile Vollet (1861-1945)
Paysage fluvial en Indochine, gouache sur papier, 55x80 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
866. Henri Pierre Paillard (1844-1912)
Les quais de Seine à Paris, huile sur toile, signée, 60x80 cm
Estimation : 300/500
3628. Henri Presset, Mix et Remix, etc
Estimation : 150/200
150 CHF
3633. D’après Henri Matisse (1869-1954)
Estimation : 200/300