Produits apparentés
−
1056. Jean Baier (1932-1999)
Composition géométrique au triangle bleu, lithographie en couleu...
Estimation : 250/350
−
1057. Jean Baier (1932-1999)
Composition géométrique au rectangle jaune, lithographie en coul...
Estimation : 250/350
380 CHF
1098. Portefeuille en cuir noir à décor or, modèle de Josef Hoffmann (...
Portefeuille en cuir noir à décor or, modèle de Josef Hoffmann (...
Estimation : 200/400
800 CHF
1119. Josef Hoffmann (1870-1956) et Fritzi Löw-Lazar (1891-1975) pour...
Vase évasé sur talon à motif de semis de fleurs blanches sur ver...
Estimation : 300/500