Décembre 2017 - Vente silencieuse

3492. Ho Kan (1932)

Sans titre, aquarelle sur papier, signée et datée 70, 37x46 cm

Estimation : 200/300

1056. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 250/350

1057. Jean Baier (1932-1999)
Estimation : 250/350

380 CHF

Estimation : 200/400

800 CHF

Estimation : 300/500

50 CHF

Estimation : 100/200