300 CHF
Estimation : 300/500
1’200 CHF
Or 900, 33 g
Estimation : 800/1200
1036. Fang (Gabon), masque heaume ngontang à quatre faces
Bois et pigments blancs, restaurations anciennes, H 31 cm
Estimation : 600/800
1037. Fang (Gabon), masque heaume ngontang à quatre faces
Bois léger et pigments blancs, H 32 cm
Estimation : 600/800
Bois léger, l'un à patine brune et ocre, H 43 cm
Estimation : 400/600