160 CHF
Porcelaine, circa 1900 (12p)
Estimation : 150/200
450 CHF
Or 750, 18 g
Estimation : 400/600
5’000 CHF
Platine, L 17 cm, 19 g
Estimation : 4000/6000
300 CHF
898. Bracelet à cinq médaillons sertis de plaques de cornaline ovale
Travail ancien, or 585, L 19.5 cm, poids brut 19 g
Estimation : 300/500
7’500 CHF
Estimation : 2000/3000