Décembre 2016 - Vente silencieuse

3488. Jacques Bonnard (1954)

Sans titre, acrylique sur toile signée et datée au dos 1989, 37x42 cm

Estimation : 100/150

300 CHF

303. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 300/500

304. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 300/500

308. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 500/800

400 CHF

324. Attribué à Jacques Laurent Agasse (1767-1849)
Estimation : 500/800

1’200 CHF

416. Jacques Deperthes (1936)
Peissy, huile sur toile signée, et datée 1974 au dos, 65x54 cm
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

417. Jacques Deperthes (1936)
Estimation : 1000/1500