220 CHF
295. Edouard John Ravel (1847-1920)
Estimation : 300/500
900 CHF
309. Jacques Deperthes (1936)
Estimation : 500/700
400 CHF
332. Jean Félix Ducommun (1920-1958)
L'exploration, huile sur panneau signée et datée 58, 90 x 136 cm
Estimation : 500/700
2’200 CHF
436. Entourage de Jacques Blanchard (1600-1638)
Vénus au bain, huile sur panneau, 31x40 cm
Estimation : 800/1200
400 CHF
804. Christian Jacques Bérard (1902-1949)
Intérieur de salon, gouache sur papier, monogrammée, 20x20 cm
Estimation : 500/800