Mai 2023 - Vente Online Only

4054. La Pléiade: Important ensemble d'environ 130 vol.

Il manque des jaquettes et des étuis.

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 2600

Estimation : 3000/5000

10’000 CHF

Or 750, signé, L env. 110 cm, 277 g, dans son écrin
Estimation : 8000/9000

700 CHF

3120. Chanel, ensemble de bijoux fantaisie comprenant:
Estimation : 150/200

450 CHF

3121. Ensemble d'un collier et de pendants d'oreilles
Estimation : 150/200

100 CHF

Estimation : 150/200

650 CHF

Estimation : 150/200