Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3270. Le général de Meuron au service de l'anglais

Gouache sur papier, 27x15 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 430

150 CHF

339. Encyclopédie Comique ou Recueil Anglais. Paris, vers 1820;
Estimation : 200/300

750 CHF

1027. Service à dessert
Estimation : 400/600

2’400 CHF

1029. Service à thé et café à bordure de feuilles stylisées
Estimation : 1000/1500

1’000 CHF

1047. Service de verre modèle Fréjus signé Lalique
Estimation : 300/500

550 CHF

1053. Service à thé Art déco
Estimation : 200/300

2’000 CHF

1061. Service à dîner modèle Edme
Estimation : 150/200