28’000 CHF
226. Piano Steinway à queue, modèle O-180, 1978
Bois laqué noir, numéro 461572, 98x180x143 cm.
Provenance: Fami...
Estimation : 5000/8000
400 CHF
570. D'après un modèle de Clodion (1738-1814)
Femme à la toilette, bronze à patine noire, H 36 cm
Estimation : 400/600
750 CHF
1027. Service à dessert
Estimation : 400/600
2’400 CHF
1029. Service à thé et café à bordure de feuilles stylisées
Estimation : 1000/1500
1’000 CHF
1047. Service de verre modèle Fréjus signé Lalique
Service de verre modèle Fréjus signé Lalique
12 verres à eau, 12...
Estimation : 300/500