Produits apparentés
300 CHF
288. Paul Léon Bléger (1889-1981)
Vue sur le lac et montagnes au soleil couchant, huile sur toile...
Estimation : 300/500
5’000 CHF
841. Léon Detroy (1857-1955)
Rivage de Méditerranée, huile sur toile signée et datée (19)16,...
Estimation : 500/800