Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3198.
3198. Lot d'améthystes et de quartz rose brut, 822 g
ot d'améthystes et de quartz rose brut, 822 g
Estimation : 150/200
Réserve : 100
707. Bracelet deux rangs de quartz taille fantaisie (améthystes, quartz rose, prasiolites)
Or 750, L env. 21 cm, poids brut 67 g
Estimation : 1200/1800
708. Sautoir à maille ronde serti de quartz taille fantaisie (améthystes, quartz rose, prasiolite)
Or 750, L 81 cm, poids brut 30 g
Estimation : 600/800
3138. Lot de quartz fumé brut, 484 g
ot de quartz fumé brut, 484 g
Estimation : 80/120
3199. Lot de citrine et quartz vert brut, 1766 g
ot de citrine et quartz vert brut, 1766 g
Estimation : 150/200
3200. Lot de topazes jaunes brut, 408 g
ot de topazes jaunes brut, 408 g
Estimation : 150/200
Estimation : 150/200