Produits apparentés
4’200 CHF
40. Lot de quinze pièces de 20 francs République datées de 1907, 190...
Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000
1’300 CHF
48. Bague à motif ovale pavé de cinq diamants taille ancienne entour...
Travail début XXe s, or et or gris 750, doigt 54-14, 4 g
Estimation : 300/500
260 CHF
61. Boucles d'oreilles retenant chacune une perle en goutte
Or 750, H 4 cm, poids brut 8 g
Estimation : 200/300