Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4125. Lot d'un bracelet sur cordon signé OJ Perrin et d'un collier à motif de couronne sertie de pierres d'imitation pour le diamant

Or gris 750 et vermeil 925, L 43 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 110

650 CHF

175. Paire d'appliques Shogun par Mario Botta (1943) pour Artemide
Estimation : 300/500

2’600 CHF

Estimation : 1000/1500

1’900 CHF

Estimation : 150/200

650 CHF

Estimation : 300/500

2’200 CHF

277. PASCAL (Blaise): Pensées sur la Religion. Paris, Desprez, 1761;
Estimation : 150/200

1’500 CHF

Estimation : 1500/2000