Décembre 2016 - Vente silencieuse

3377. Marie Laurencin (1883-1956)

Bouquet de fleurs au vase bleu, jeune femme au chien, deux cavalières en balade et trois jeunes filles dans l'herbe, suite de quatre lithographies en couleurs, signées dans la planche, 34,5x24 et 25x34 cm

Estimation : 100/150

2’200 CHF

Estimation : 800/1200

10’000 CHF

962. Marie Laurencin (1883-1956)
Estimation : 8000/12000

3490. Anne-Marie Sabatier (1947)
Estimation : 100/150