Septembre 2021 - Vente Online Only

4261. Michel Ciry (1919-2018)

Portrait d'une vieille femme, mine de plomb sur papier, signée et datée 64, 43x40 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

200 CHF

497. Michel Haddi (1956)
Love me sweet, Kate Moss, photographie, 29x23 cm
Estimation : 300/500

3’500 CHF

598. Paravent trois feuilles d'après Jean-Michel Frank
Estimation : 500/800

Estimation : 100/120