Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

497. Michel Haddi (1956)

Love me sweet, Kate Moss, photographie, 29x23 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

350 CHF

553. Gracie Morton Pwerle (c.1956)
Estimation : 300/500

3’500 CHF

598. Paravent trois feuilles d'après Jean-Michel Frank
Estimation : 500/800

Estimation : 100/120

200 CHF

4184. Marie Laurencin (1883-1956)
Estimation : 150/200

150 CHF

4216. Béatrice Helg (1956)
Sans titre, lithographie, signée et numérotée, 244/250, 30x20 cm
Estimation : 200/300

100 CHF

4261. Michel Ciry (1919-2018)
Estimation : 150/200