12’500 CHF
Or 750, 9x18 cm, poids brut 425 g, poids sans le miroir 398 g
Estimation : 10000/15000
2’000 CHF
191. Ecole Suisse XIXe s
Estimation : 300/500
100 CHF
199. Ecole XIXe s
C
Estimation : 150/200
200 CHF
253. Ecole suisse du XIXe s dans le goût de Anker
Ecole enfantine, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 300/500
260 CHF
328. Ecole Genevoise début du XIXe s
Estimation : 300/500