Estimation : 800/1200
700 CHF
158. Suite de 12 gobelets à décor émaillé de fleurs,
Russie soviétique, vermeil 916, 490 g
Estimation : 400/600
480 CHF
Tobias, Suisse pour l'exportation en Russie, argent 875, XIXe s
Estimation : 300/500
50 CHF
161. Montre de poche ronde
Estimation : 100/150
9’500 CHF
Estimation : 2000/3000