1’200 CHF
Estimation : 300/500
800 CHF
Estimation : 300/500
950 CHF
Estimation : 500/800
4’800 CHF
Londres, Thomas McLean, 1819;
Estimation : 2000/3000
7’500 CHF
In 4°oblong, demi chag. bleu. Reliure de l'époque (rousseurs).
P...
Estimation : 400/600