Décembre 2021 - Vente Online Only

4036. Paire d'éléments à cinq supports de cierges

Bois sculpté doré, 110x48 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

2’400 CHF

Estimation : 1000/1500

2’400 CHF

Estimation : 1000/1500

500 CHF

Estimation : 400/600

33’000 CHF

213. Paire de bustes d'après l'Antique
Estimation : 10000/15000

4’300 CHF

214. Paire de colonnes tronquées
Estimation : 4000/6000

430 CHF

215. Paire de chenets à motif de putto d'époque Louis XVI
Bronze doré et fer forgé, H 20, L 50 cm
Estimation : 400/600