6’000 CHF
Bronze, fonte moderne, probablement Italie, 88x57x20 cm
Estimation : 2000/3000
10’000 CHF
42. *Louis Soutter (1871-1942)
Estimation : 10000/15000
35’000 CHF
80. Commode à façade cintrée d'époque Louis XIV par Thomas Hache
Estimation : 15000/20000
400 CHF
81. Fauteuil d'époque Régence
Bois au naturel, entretoise en X, garniture aux petits points
Estimation : 400/600
2’000 CHF
82. Table à gibier d’époque Régence
Chêne sculpté, marbre veiné, 85x155x70 cm
Estimation : 3000/5000