6’000 CHF
Bronze, fonte moderne, probablement Italie, 88x57x20 cm
Estimation : 2000/3000
40’000 CHF
58. Jagoda Buic (1930)
Estimation : 8000/12000
18’000 CHF
71. Tunique, probablement Nazca, Pérou, circa 700-1000 AP. J.-C
Estimation : 3000/5000
1’000 CHF
84. Paire de fauteuils à la reine d'époque Louis XV
Noyer sculpté, assise et dossier à motifs floraux sur fond beige
Estimation : 800/1200
1’100 CHF
Cinq tiroirs, bois laqué noir, marbre brèche rouge, 80x33x33 cm
Estimation : 1000/1500