Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

908. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)

Coupe sur talon, faïence recouverte d'émail blanc craquelé, anses nuages, signée et numérotée 507, H 10 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 700

950 CHF

907. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 200/300

650 CHF

909. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 200/400

380 CHF

910. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 200/300