Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

909. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)

Paire de cache-pots cannelés, faïence recouverte d'émail blanc craquelé, signé "Boas France" et numéroté 511, H 19 cm

Estimation : 200/400

Adjugé à : 650

950 CHF

907. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 200/300

700 CHF

908. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 200/300

380 CHF

910. Paul-Ami Bonifas (1893-1967)
Estimation : 200/300