Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

552. Paul Raguenes (1964)

Monochrome, huile sur panneau, signée et datée 2007 au dos, 100x110 cm

Estimation : 400/600

2’800 CHF

36. Paul Perrin (XIXe s)
Estimation : 1000/1500

41. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 1000/1500

1’400 CHF

544. Bepi Romagnoni (1930-1964)
Uomo in cruce, huile sur toile, signée et datée 1959, 100x100 cm
Estimation : 500/800

240 CHF

3517. Pièce à l'effigie du pape Paul VI datée 1963
Or, 7 g
Estimation : 250/350

600 CHF

Or 900, 15 g
Estimation : 500/700

700 CHF

Or, 19 g
Estimation : 500/700