Septembre 2021 - Vente Online Only

3517. Pièce à l'effigie du pape Paul VI datée 1963

Or, 7 g

Estimation : 250/350

Adjugé à : 240

2’800 CHF

36. Paul Perrin (XIXe s)
Estimation : 1000/1500

41. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 1000/1500

552. Paul Raguenes (1964)
Estimation : 400/600

130 CHF

Estimation : 100/200

300 CHF

3518. Pièce hongroise de 10 000 forints datée 1991
Estimation : 250/350

330 CHF

3519. Pièce d'Afrique du Sud de 2 rands datée 1962
Or 917, 8 g
Estimation : 300/500