9’200 CHF
Estimation : 1000/1500
800 CHF
101. Lalaounis, bague à décor de têtes de lion
Or 750, doigt 55-15, 9 g
Estimation : 600/800
2’000 CHF
Estimation : 2000/3000
600 CHF
371. Pendule Neuchâteloise, début XIXe s
Estimation : 600/800
374. Pendule Neuchâteloise
Bois laqué vert et or, cadran émaillé blanc, H 90 cm
Estimation : 300/500