200 CHF
Céramique émaillée polychrome, H 60 cm
Estimation : 300/500
300 CHF
253. Attribué à Auguste Louis Veillon (1834-1890)
Un canal à Venise, huile sur carton, monogrammée, 14x10 cm
Estimation : 300/500
277. Panneau figurant la Sainte-Cène, XVIIe s
Bois sculpté en bas-relief, 29x45 cm
Estimation : 300/500