471. Tapis au petit point
Estimation : 2000/3000
3153. Petit coffret
Estimation : 100/150
3259. Petit vase couvert
Panse spirale, terre cuite, époque romaine, H 12,5 cm
Estimation : 200/300
3263. Petit vase balustre
Emaux polychromes à décor de dragons et argent, H 9 cm
Estimation : 50/80