Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

82. Petras Lukosius (né en 1956)

Senamiestis, huile sur toile, signée et datée 1996 au vero, 100 x 80 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

650 CHF

71. Marcel Cosson (1878-1956)
Danseuses, huile sur panneau, signée, 43x54 cm
Estimation : 600/800

95. Ali Lagrouni (1956)
Transfigurations, huile sur toile, signée, 89,5x89,5 cm
Estimation : 1000/1500

220 CHF

3749. Marie Laurencin (1883-1956)
Estimation : 200/300