650 CHF
71. Marcel Cosson (1878-1956)
Danseuses, huile sur panneau, signée, 43x54 cm
Estimation : 600/800
95. Ali Lagrouni (1956)
Transfigurations, huile sur toile, signée, 89,5x89,5 cm
Estimation : 1000/1500