1’200 CHF
47. Pierre Jacques (1913-2000)
Estimation : 1500/2000
100 CHF
3013. Louis Dunki (1856-1915)
Estimation : 200/300
950 CHF
3026. Jean-Pierre Norblin de la Gourdaine (1745-1830)
Scène de bataille, aquarelle sur papier, 11x11 cm
Estimation : 400/600
3156. Pierre Cogell (1734-1812)
Estimation : 1000/1500
200 CHF
3270. Eugène Louis Martin (1880-1954)
Le bord du lac, huile sur toile, signée et datée 16, 63x52 cm
Estimation : 300/500